Oppo Reno — спецификация, дата выпуска, цена

0
186

Бренд Oppo, появившийся в Польше в последний день января 2019 года, скоро запустит модель Reno. Это обещает быть очень мощным устройством.

Содержание
OPPO Reno — спецификация OPPO Reno — дата выхода OPPO Reno — цены

Большую часть информации о готовящемся смартфоне мы узнали благодаря сервису GizChina , хотя сведения о нем появились у других. Мы собираем их здесь, и по мере поступления новой информации мы будем вводить обновления.

OPPO Reno — спецификация

Oppo Reno должен стать флагманом, работающим на всех мощностях хорошо известного процессора Qualcomm Snapdragon 855 , а поскольку объем доступной оперативной памяти составляет 8, 10 и 12 ГБ, никто не должен жаловаться на производительность. Утечки говорят о шести вариантах, различающихся по объему оперативной памяти и объему данных. Базовый сочетает в себе одно — 256 ГБ дискового пространства, разный объем оперативной памяти. Две версии Deluxe имеют 128 и 256 ГБ пространства, а самым дорогим является Lamborghini Edition — 512 ГБ пространства данных и 12 ГБ ОЗУ. Во всех моделях это будет память UFS 2.1 . Смартфон должен иметь AMOLED-дисплей , защищенный Gorilla Glass 6 , и, что немаловажно, отношение поверхности экрана к корпусу должно составлять 93,1%, что обещает чрезвычайно тонкие рамки. Кроме того, Oppo заявляет, что он не будет содержать выемки или каких-либо других отверстий. Считыватель отпечатков пальцев скрыт под дисплеем и должен иметь поверхность в 15 раз большую, чем смартфоны других производителей.

Фронтальная камера Oppo Reno — 32 Мпикс. Он оснащен сенсором Sony IMX 51 , который должен гарантировать как высокое качество сделанных фотографий, так и записи и видеозвонки. Задняя камера состоит из трех объективов: основного 48-мегапиксельного (Sony IMX586) , широкоугольного телеобъектива и перископа с 10-кратным оптическим увеличением. В прошивке устройства не будет недостатка в программном обеспечении, предназначенном для улучшения качества фото и видео. Кроме того, в программное обеспечение Reno войдет виртуальный помощник — Breeno . Следующее видео представляет его возможности.

Смартфон Oppo будет работать от аккумулятора емкостью 4065 мАч, а технология Super VOOC 4.0 50W будет отвечать за быструю зарядку.

OPPO Reno — дата выхода

Ожидается, что OPPO Reno дебютирует 10 апреля в Китае. Пока мы не знаем, когда он придет в Европу.

OPPO Рено — цены

Как упоминалось ранее, смартфон Oppo будет доступен в шести версиях. Мы знаем только цены в юанях, поэтому мы можем дать только приблизительные эквиваленты в злотых. Основные выпуски с 256 ГБ памяти данных:

  • Оперативная память Oppo Reno 8 ГБ — 4999 юаней (более 2800 злотых)
  • Оперативная память Oppo Reno 10 ГБ — 5499 юаней (около 3100 злотых)
  • Oppo Reno 12GB RAM — 6999 юаней (около 4000 злотых)

Специальное издание — Lamborghini Edition — с 512 ГБ пространства данных и 12 ГБ ОЗУ — ровно 9 999 юаней, или около 5600 злотых

Кроме того, будет доступно следующее:

  • Oppo Reno Light Deluxe Edition 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ пространства данных — 3699 юаней (около 2100 злотых)
  • Oppo Reno Light Deluxe Edition 8 ГБ и 256 ГБ пространства — 3999 юаней (прибл. 2250 злотых)