Realme работает над новой технологией быстрой зарядки — SUPERDART

0
195

Производители ведут тихую войну за то, кто предложит самую быструю зарядку смартфона. Realme пока держится в стороне, но это может нас удивить в ближайшее время.

На данный момент одна из моделей OppoReno Ace заряжается быстрее всех. Он использует технологию быстрой зарядки 65 Вт SuperVOOC 2.0 Flash Charge , поэтому вы можете зарядить аккумулятор емкостью 4000 мАч всего за 30 минут — от 100%. По слухам, грядущий флагман Xiaomi , то есть Mi 10 , может предложить зарядку 66 Вт (11 В, 6 А), что позволит вам полностью зарядить телефон за 35 минут. Производитель уже получил сертификат на такое решение, но мы не знаем, с какой моделью оно будет представлено. Теоретически, доступна зарядка даже 100 Вт, которая была представлена Xiaomi в марте этого года.

Realme работает над новой технологией быстрой зарядки - SUPERDART

Источник: Мукул Шарма

Между тем, без особой рекламы Realme готовит что-то интересное. Его система быстрой зарядки должна называться SUPERDART — название было зарезервировано в прошлую пятницу. И, официально, больше ничего не известно, но сегодня появилась утечка, за которую ответственен эксперт в данной области Мукул Шарма , заявив, что это должно быть упомянутое решение, позволяющее заряжать 100 Вт. В доказательство он подал заявление (выше). Мы надеемся, что новая информация на эту тему появится в ближайшие дни. Также следует помнить, что Vivo объявил в июне этого года технологию 120W Super FlashCharge , но с тех пор эта тема была молчаливой.