Samsung Galaxy S10 — видео просочилось в сеть!

0
172

Еще два дня до Galaxy Unpacked, и вот они получают видео, показывающие смартфоны Samsung Galaxy S10. Посмотрите, подтвердились ли слухи!

Записи частично состоят из фотографий, предоставленных журналистам, и частично из закрытых собраний для избранных представителей прессы. Большая часть контента на них одинакова, но это стоит увидеть наверняка.

Вот Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus на практике:

В обоих видео мы видим подтверждение размеров дисплея (6,1 и 6,4 дюйма) и того, что они будут AMOLED, мы видим беспроводную зарядку, считыватель отпечатков пальцев под дисплеем, беспроводную зарядку (стандарт Qi ) и тройную заднюю камеру. корпус будет иметь разъем 3,5 мм.

Поэтому все указывает на то, что Samsung займет прочные позиции на рынке. Мы просто ждем, чтобы правильно подтвердить цены или предоставить правильные. Это правда, что записи показываются, но никто не гарантирует, что они отражены в реальности. А до Галактики распаковывается менее чем за два дня. Не будем забывать, что в дополнение к официальной презентации S10 Samsung также продемонстрирует свой складной смартфон.