Samsung Galaxy S11: модель S11e с изогнутым экраном и опциональным модемом 5G

0
168

Самый дешевый вариант Galaxy S11 будет выглядеть так же, как и более дорогие модели. Встроенный изогнутый экран и дополнительный сетевой модем 5G.

Слухи о Samsung Galaxy S11 усиливаются, и с предстоящей премьерой все более и более вероятные утечки входят в сеть. Последний указывает, что семейство Galaxy S11 будет состоять из трех моделей. Не удивительно, если бы не факт, что @evleaks , который отправил сообщение, утверждает, что у Galaxy S11e также будет изогнутый экран. Напоминаем, что в этом году Galaxy S10e как единственная модель в серии имеет абсолютно плоский дисплей.

Источник: pcworld.com

Меньшая версия Galaxy S11 выделяется небольшим 6,2 или 6,4-дюймовым экраном, в то время как две другие модели должны иметь 6,7-дюймовый и 6,9-дюймовый дисплеи. На данный момент стоит напомнить, что семейство Galaxy S11 будет иметь разные пропорции экрана. Это изменение может сделать Galaxy S11 +, несмотря на более крупную матрицу, более удобным в использовании, чем продаваемый в настоящее время Galaxy Note 10+, который является крупнейшим смартфоном Samsung. Galaxy Note 10+ имеет 6,75-дюймовый экран.

Помимо информации о появлении самой маленькой модели и диагонали экрана, мы также немного узнали о наличии конфигурации с модемами 5G. Считается, что самая большая модель — Galaxy S11 + будет предлагаться с модемом 5G в стандартной комплектации. Меньшие и более дешевые модели Galaxy S11e и Galaxy S11 будут доступны в двух конфигурациях. Базовые версии будут предлагать сетевой модем Gigabit LTE , а сетевой модем 5G будет доступен за дополнительную плату.

Теоретически это означает, что четвертый вариант флагманского смартфона Samsung больше не понадобится. В этом году в продажу поступят три базовые модели Galaxy S10e, Galaxy S10 и Galaxy S10 +, а также одна специальная версия — Galaxy S10 5G , представляющая собой не что иное, как улучшенный Galaxy S10 + с несколькими небольшими изменениями, увеличенной батареей и сетевым модемом 5G.

Устройства должны быть представлены Samsung в середине февраля 2020 года. Эта дата не удивительна. Год назад смартфоны Galaxy S10 были представлены в аналогичный период времени, и Galaxy Fold также был показан впервые.

Последние слухи также сообщают об использовании камеры на 108 Мп и емкой батареи в моделях Galaxy S11e . Самая дешевая Galaxy S11e следующего года должна быть намного лучше оснащена, чем Galaxy S10e этого года.

Всю информацию о Galaxy S11 можно найти здесь .

Источник: sammobile.com