Samsung Galaxy S11 — последующие рендеры задних камер модели S11 +

0
205

Последние изображения задних камер Galaxy S11 + выглядят не так плохо, как мы боялись.

Об изменениях в камерах Samsung Galaxy S11 говорили уже много месяцев. Мы знаем, что новые флагманы из Кореи предложат значительные улучшения в этой области, и Galaxy S11 + станет лидером, который получит слегка улучшенные объективы для более мелких и дешевых братьев.

Источник: samsung.com

Первые неофициальные рендеры самой большой модели появились в сети в ноябре 2019 года. Они показали спины с огромным прямоугольным корпусом объектива. Это решение выглядело не очень хорошо, и значительное количество людей надеялись, что в конечном итоге Galaxy S11 предложит другой вид задней панели.

К сожалению, предположения, появившиеся некоторое время назад, подтвердились. Даже фото из рекламных материалов просочилось в сеть, где показаны объективы модели Galaxy S11 + . К счастью, с каждой последующей фотографией линзы выглядят лучше и больше не выглядят старше.

В сети говорится, что первые визуализации были основаны на прототипе Galaxy S11 + на более ранней стадии. Мы поддерживаем эту гипотезу, потому что редко, когда неофициальные рендеры полностью соответствуют конечному устройству, которое появляется на полках магазинов.

Последний рендер, появившийся в сети благодаря @OnLeaks , должен быть основан на последнем доступном прототипе Galaxy S11 + . Источник предполагает, что это финальная версия Samsung Galaxy S11 +.

Далее, # GalaxyS11Plus … ????
Похоже, что рендеры, которыми я поделился месяц назад, были основаны на прототипе первого этапа, который имел разную компоновку задней камеры.
Здесь обновленный рендер, основанный на последнем прототипе, который я получил и который, как я предполагаю, является окончательной конфигурацией … pic.twitter.com/IhUWdQh9JN

— Стив Макфлай (@OnLeaks) 27 декабря 2019 г.

Устройство будет оснащено основной линзой на 108 Мп с пиксельным соединением. Также будет телеобъектив с 5-кратным оптическим зумом и оптической стабилизацией изображения, а также сверхширокоугольный объектив. Возможно, что также будет место для специального датчика ToF. Все будет дополнено светодиодной подсветкой, выполненной по светодиодной технологии.

Расположение линз на последнем рендере очень похоже на утечки, которые мы знаем по информации, предоставленной @Ice universe .

Официальный внешний вид Samsung Galaxy S11 будет объявлен 11 февраля 2019 года .

Более подробную информацию о Samsung Galaxy S11 можно найти здесь .

Источник: sammobile.com , Twitter