Samsung Gear Sport

0
200

Как следует из названия, Gear Sport — это умные часы для любителей спорта. На самом деле это слегка модифицированный Gear S3.

Samsung Gear Sport — часы, предназначенные для людей, занимающихся спортом . Во время премьеры их цена была довольно высокой, но теперь часы значительно упали . Как ни парадоксально, его можно купить дешевле, чем Galaxy Watch и Galaxy Watch Active, для которых это интересная альтернатива. Особенно после обновления прошивки до One UI . Это лучшие часы Samsung для отслеживания активности с помощью GPS. Кроме того, он также может отслеживать тренировки в бассейне .

Источник: techadvisor

Gear Sport — это также отличные повседневные умные часы . Его функциональность не отличается от той, которую мы знаем из более новых моделей. На борту вы найдете AMOLED-экран , двухъядерный процессор и 768 МБ оперативной памяти . Был также GPS , Bluetooth и Wi-Fi I. Все работает под контролем Tizen . В комплекте вы получите часы с силиконовым ремешком , чтобы после интенсивной тренировки вы могли быстро и эффективно вымыть часы в проточной воде.

Актуальные цены в магазинах
~1 425 zł Samsung Gear S2 Sport спортивные часы SmartWatch с трекером активности, … ~ 1,425 PLN