Sony KD-49XE9005

0
185

Короче говоря:

Качество изображения 4K

Поддержка HDR

Особенности SmartTV

Хорошее качество звука

преимущества:

  • Иногда прожилками

Sony KD-49XE9005 — это 49-дюймовый светодиодный телевизор. Показывает изображение в 4K качестве. Стоит ли покупать его?

Sony TV — изображение и звук

Sony KD-49XE9005 представляет собой светодиодный телевизор с диаметром экрана 49 дюймов. Он показывает изображение с качеством 4K UHD , а используемая технология High Dynamic Range (HDR) отвечает за правильную насыщенность и глубину цвета, что оказывает хорошее влияние на разрешение и общее качество просмотра. Кроме того, дисплей TRILUMINOS со специально разработанной подсветкой избирательно воспроизводит цвета и оттенки из широкого спектра цветов, гарантируя, что пастельные цвета не станут чрезмерно насыщенными и неестественными. Яркая, достоверная картина точно передает эмоции каждой сцены. Еще одна технология, используемая в этой модели, — Motionflow XR — ее задача — обеспечить плавность и четкость изображения при отображении динамических изображений. Однако часто — особенно в боевиках, играх или спортивных трансляциях — движущиеся объекты оставляют полосы, а в экстремальных ситуациях — от них остаются контуры. Это не выглядит хорошо. Однако звук, генерируемый двумя динамиками Bass Reflex общей мощностью 20 Вт, падает очень хорошо, и вы не можете иметь никаких возражений. Он поддерживается двумя технологиями Digital Sound Engine и ClearAudio + .

Sony KD-49XE9005 — связь и функции

Sony TV — это Smart TV , работающий под управлением платформы Andioid TV . Веб-сайты, которые он предоставляет, включают Twitter, YouTube и Facebook, а также есть доступ к приложениям из магазина Google Play . Имеет поддержку функции Miracast — она ​​позволяет отображать изображение со смартфона на большом экране. В дополнение к соединениям Wi-Fi и Bluetooth у нас есть 3 разъема HDMI и порты USB . с помощью последнего можно сохранить программу на внешний диск или флешку. Специальная подставка под телевизор позволяет скрывать кабели, что очень удобно, особенно при подключении нескольких устройств одновременно.

Подводя итог: мы имеем здесь дело с надежной моделью, которая, безусловно, будет неудачной инвестицией. Телевизор Sony KD-49XE9005 идеально подходит для любой гостиной.