Sony Xperia 2 — слухи, утечки, информация

0
199

Sony Xperia 2 станет преемником анонсированной в этом году модели Sony Xperia 1. Мы собираем здесь всю информацию и сведения об этом смартфоне.

Sony Xperia 2 — технические характеристики

Технические характеристики Sony Xperia 2 были опубликованы в Twitter на аккаунте OnLeaks , специализирующемся на этом типе предварительной информации. И рендеры, и даже видеозаписи появились на нем и на счете CashKaro . Согласно утечкам, у телефона должен быть 6,1-дюймовый OLED-дисплей, отображающий изображение с соотношением сторон 21: 9. Центральным блоком является Snapdragon 855 SoC с 6 ГБ ОЗУ, а батарея на 3000 мАч отвечает за питание. Это будет смартфон немного меньше, чем его предшественник — Xperia 1 — это 6,5-дюймовый дисплей, но его компоненты не изменятся. Аналогично камера — обе модели будут иметь заднюю часть с тремя объективами, но пока что никакой информации о matyrc не появилось. Также нет сообщений о фронтальной камере.

Sony Xperia 2 - слухи, утечки, информация

И вот упомянутое видео. Конечно, он не официальный, он подготовлен CashKaro, и на нем видно, что у дисплея нет прорези, а есть классические рамки. Однако стоит помнить, что это оригинальная концепция устройства, и на самом деле она может быть совершенно другой.

Эта статья будет обновляться по мере появления дополнительной информации о Sony Xperia 2 .