Создатели Batman: Arkham Origins работают над еще одной игрой из вселенной DC

0
221

Представитель студии Warner Bros. Games Montreal показала, что работает над проектом, связанным с комиксами DC.

Вселенная DC не чужды Warner Bros. Игры Монреаль . Ранее студия подготовила игру Batman: Arkham Origins , первоначально выпущенную в 2013 году для ПК и PlayStation 3 и Xbox 360 . Arkham Origins был приквелом к ​​хорошо полученным играм RocksteadyBatman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City . К сожалению, Warner Bros. производства. Игры Монреаля не смогли выйти из тени великих предшественников. Arkham Origins был в большинстве своем средним производством, а количество ошибок в премьерном выпуске эффективно обескураживало потенциальных клиентов.

Однако оказывается, что, несмотря на среднее успешное приключение вселенной DC, Warner Bros. Игры Montreal по-прежнему намерены создавать игры на основе популярных комиксов. Усама Дориас — один из дизайнеров, работающих в канадской студии, в коротком посте в Twitter сообщил, что в настоящее время он работает над проектом, связанным с брендом DC. К сожалению, несмотря на настойчивые просьбы фанатов, он не смог предоставить дополнительную информацию.

Возможно, мы узнаем больше об этом загадочном названии менее чем через месяц, во время Gamescom 2019 в Кельне (20-24 августа). Во вселенной DC нет недостатка в интересных персонажах, вопрос в том, кто на этот раз попадет в Warner Bros. Игры Монреаль ? Ранее студии приходилось сталкиваться с видением Рокстеди. Будем надеяться, что на этот раз команде разрешили создать совершенно новый бренд.

источник: твиттер