Surfshark VPN

0
217

Короче говоря:

Surfshark VPN — это простой в использовании VPN

преимущества:

  • Простой интерфейс
  • IKEv2 / IPSec и OpenVPN (TCP / UDP)
  • Поддержка маршрутизатора
  • Возможно несколько одновременных подключений

Недостатки:

  • Только 14 стран на выбор
  • Поддерживает только два браузера
  • Иногда скорость просмотра страниц значительно падает

Surfshark VPN — это решение, созданное для обеспечения конфиденциальности и анонимности каждого пользователя интернера. В отличие от других VPN, это скорее расширение, чем отдельная программа.

Surfshark VPN не требует совместного использования дискового пространства или аппаратных ресурсов. Все, что вам нужно, это веб-браузер — и выбор плана подписки и создание учетной записи на официальном сайте. Интерфейс чрезвычайно прост в использовании — нет количества кнопок или десятков опций, есть только значок подключения — после нажатия на него вы можете выбрать автоматическое соединение с выбранным сервером или выбрать его вручную. В распоряжении Sufrshark VPN более ста серверов, расположенных в четырнадцати странах мира. При первом подключении к VPN загрузка и установка клиента занимает 2-3 минуты.

Браузерами, поддерживаемыми Surfshark VPN, являются Google Chrome и Mozilla Firefox — независимо от того, используются ли они в Windows или на устройстве под управлением Android. Вы также можете выбрать использование частной сети непосредственно от маршрутизатора — поддерживаются модели с микропрограммой DD-WRT, Tomato и AsusWRT.

Surfshark VPN

Surfshark VPN — выбор устройства / браузера

Как работает Surfshark VPN на практике? При просмотре страниц скорость передачи может иногда снижаться вдвое — от 10 Мбит / с до 4,85 Мбит / с, однако обычно она составляет 7-8 Мбит / с, и поэтому приемлема. Потоковое видео приятно — практически нет падений в скорости, иногда будет 1-2-секундная задержка буферизации. Однако этот VPN никак не влияет на скорость загрузки.

А как обстоят дела с безопасностью? Surfshark VPN был создан для защиты пользователей при использовании Интернета дома, а также общественных точек доступа, которые часто становятся жертвами хакеров. Передача данных защищена 256-битным шифрованием AES, чтобы предотвратить его перехват или подозрение. Surfshark также имеет встроенные механизмы защиты от использования уязвимостей IPv6 и обеспечивает защиту для WebRTC . Для подключения к Интернету используются два безопасных протокола — OpenVPN и IKEv2. Кроме того, пользовательская активность никак не записывается (без логов), поэтому никто не сможет определить, что было сделано под прикрытием VPN .

Большим преимуществом Surfshark VPN является неограниченное количество устройств, которые могут его использовать. Одна подписка — и вся семья, друзья и т. Д. Могут легко ею пользоваться. Ни один тарифный план не имеет ограничений на передачу данных! Они в свою очередь представлены следующим образом:

  • 1 месяц — 10,95 долларов США
  • 3 месяца — 11,85 долларов США
  • 12 месяцев — 79,92 долларов США

Несмотря на то, что это не бесплатный VPN , возмещение предлагается, если вы хотите отменить услугу — вам нужно принять это решение только в течение 30 дней с момента покупки. Платежи могут быть сделаны с помощью PayPal , кредитной карты или одной из криптовалют (включая биткойны). Это того стоит? Определенно да — особенно если вы используете Firefox или Chrome.

Вы можете приобрести выбранную подписку Surfshark VPN здесь!