Тест беспроводных наушников Freedom Wireless

0
161

Короче говоря:

Рекомендуются удивительно легкие и компактные наушники с очень обширной системой предотвращения падения

преимущества:

  • Легкий и маленький
  • Практические закупорки в ушах

Недостатки:

  • Нет фоновых звуков
  • Плохое время автономной работы
  • Ограниченное применение

Это пятое поколение беспроводных наушников Freedom с функцией Bluetooth, которые славятся своими невероятно маленькими размерами и легкостью. Наушники оснащены наконечниками из пены и силикона разных размеров, а также разными размерами «крыльев», позволяющими наушникам блокироваться в ухе.

Вам нужно потратить некоторое время, пробуя все возможные комбинации и проверяя, какой конец работает лучше (или вы можете намотать кабель на уши или позволить ему свободно висеть). Однако после надевания наушников Freedom они очень безопасны.

Мы проверили их во время бега. Несмотря на отличное качество звука, без каких-либо помех, их прочное уплотнение полностью предотвращает проникновение звуков из «внешнего» мира. При беге по городу это может быть проблемой, особенно если вам нужно перейти улицу.

Аккумулятор в этих наушниках работает только в течение четырех часов, но зажим для зарядки подключен к пульту дистанционного управления, что дает вам дополнительные четыре часа использования. В пульте дистанционного управления есть микрофон, который хорошо работает во время телефонных разговоров, даже если он находится «за головой».

Сопутствующее приложение под названием MySound позволяет автоматически сохранять настройки наушников. Недостатком является то, что вы не можете сохранить слишком много пресетов и переключаться между ними без использования приложения.

Тест беспроводных наушников Freedom Wireless

Freedom Wireless

Актуальные цены в магазинах
~611 zł Беспроводные наушники-вкладыши Monster iSport Freedom Bluetooth, черные / зеленые ~ 611 PLN