Тест видеорегистратора Nextbase 112

0
190

Короче говоря:

В целом, мы бы рекомендовали добавить небольшую сумму денег и выбрать камеру 1080p, но если ваш бюджет действительно ограничен, 112 — не такой уж плохой выбор.

преимущества:

  • Простое в использовании меню
  • Маленький размер

Недостатки:

  • Записи ночью

112 является преемником модели 102. Этот довольно дешевый видеорегистратор имеет тот же держатель защелки, что и 412 ГВт, поэтому его очень легко снять с автомобиля, чтобы перенести записанный материал на компьютер или даже сделать несколько снимков во время столкновения.

Это единственная камера в этом списке, которая записывает с разрешением всего 1280×720 пикселей. Когда дело доходит до наглядности деталей, это, безусловно, выглядит хуже, чем другие модели на рынке, но объективы с углом обзора 120 градусов делают некоторые элементы, например номерные знаки, больше, чем они есть на самом деле. Качество дня действительно хорошее, чтобы увидеть детали, просто сделайте паузу в видео.

К сожалению, ночные записи имеют очень плохое качество — трудно увидеть какие-либо детали вообще. Тем не менее, нам кажется, что в случае аварии все равно можно будет доказать, что произошло.

К сожалению, нет никаких дополнительных функций, таких как GPS или Wi-Fi; на 2-дюймовом экране вы не можете смотреть записанный материал. Несмотря на это, модель 112 довольно приятная, и, кроме того, довольно маленькая и имеет простое в использовании меню.