Windows 10X — может быть установлена ​​на любом оборудовании

0
209

Windows 10X — это модификация Windows 10, которая в течение нескольких дней была одной из самых интересных тем в мире ИТ. Сегодня в сети есть инструкция, показывающая, как ее можно установить на используемое в настоящее время оборудование.

Microsoft впервые упомянула Windows 10X в октябре прошлого года, но только на прошлой неделе мы узнали больше об этой системе. И для многих это выглядит лучше, чем Windows 10 . Он предназначен для устройств с двумя дисплеями, и его возможности Microsoft продемонстрировала с помощью эмулятора, который был доступен для разработчиков. Один из них, Стив Тротон-Смит , решил проверить, будет ли оно работать на обычном устройстве без двух экранов. И, как выяснилось, он добился успеха и установил его через виртуальную машину в виртуальной машине Hyper-V .

Наконец, мои драйверы были добавлены в Surface Go, поэтому я ускорил видео и коснулся Windows 10X. Нет WiFi на данный момент. Это, пожалуй, самая гладкая на этом устройстве операционная система. Lol pic.twitter.com/5TfNbmYenP

— Стив Трутон-Смит (@stroughtonsmith) 14 февраля 2020 г.

Поскольку попытка была успешной, программист создал инструкцию по установке Windows 10X — вы найдете ее на этой странице . Однако следует помнить о двух вещах. Прежде всего: установка осуществляется на свой страх и риск. Во-вторых: это сложный процесс, который мы рекомендуем людям, которые знают вещи. Только инструкции по установке требуют некоторых знаний. Если вы знаете материал — может быть, стоит попробовать?