Windows Update Blocker — полезное приложение для Windows 10

0
240

На нашем сайте есть Windows Update Blocker — небольшая программа, которую вы можете использовать для остановки обновлений, вызванных Windows 10 Home.

Windows Update Blocker — это приложение, которое было создано для того, чтобы предоставить пользователям лучший контроль над механизмом обновления Windows 10 и, более конкретно, для блокировки его обновления. Такие функции не имеют стандартного интерфейса, и система автоматически загружает и устанавливает обновления, что может раздражать. Также нет функции отключения Центра обновления Windows — для этого необходимо войти в системные службы и сделать это вручную. Windows Update Blocker делает жизнь проще, предоставляя вам возможность выполнять операции выключения всего одним щелчком мыши. Не требует установки и после закрытия не оставляет следов в системе. Вы также можете поместить его в переносную память (например, на флэш-накопитель) для использования на разных машинах.

Windows Update Blocker - полезное приложение для Windows 10

Блокировщика обновлений Windows достаточно, чтобы загрузить и распаковать, затем нажмите на файл «Wub.exe». В окне отображаются две опции: «включить службу» и «отключить службу». Если вы хотите отключить обновление, выберите последний вариант и нажмите «Применить сейчас». Вы должны сделать то же самое, если хотите снова включить службу. После выбора Меню у вас есть доступ к нескольким дополнительным параметрам, включая переход к списку системных служб (вы можете вручную включать и выключать их, проверять их состояние и т. Д.). Приложение имеет интерфейс на польском языке и является полностью бесплатным.

Нажмите здесь, чтобы загрузить блокировщик обновлений Windows !