Xiaomi Watch Color официально анонсирован

0
191

Xiaomi показала первые трейлеры новых умных часов — Watch Color. К сожалению — их технические характеристики не будут объявлены до 3 января.

В этот день умные часы Xiaomi поступят в продажу в Китае. Как показывают рекламные материалы, они имеют круглые циферблаты диаметром 1,39 дюйма, на которых отображается картинка с разрешением 454 х 454 пикселя. Они предназначены для поддержки всех стандартных функций для смартфонов и фитнес-оборудования, таких как мониторинг частоты сердечных сокращений, кроме того, будут и такие такие элементы, как барометр или акселерометр. Модели из линейки Watch Color должны быть водонепроницаемыми, чтобы их можно было использовать под дождем или над водой. Производитель выпускает их в трех цветах: серебристый, золотой и черный.

Вероятно, что умные часы будут использовать ту же операционную систему, что и Amazfit GTR / GTS . Если это произойдет, они должны иметь аналогичные функции. Это немного контрастирует с недавно выпущенными умными часами Mi Watch, которые используют MIUI (оверлей WearOS , созданный Google). Будет ли это так? мы скоро узнаем. Январь 2020 года обещает быть по-настоящему интересным — на рынок выйдет много новых продуктов, и, конечно, производители неожиданно нас удивят не раз.

Источник: GSM Арена