Y50

0
192

преимущества:

  • эффективная конфигурация
  • практичное жилье
  • клавиатура с подсветкой

Недостатки:

  • аккумулятор встроен в корпус

Универсальный ноутбук. Благодаря процессору Intel из семейства Core i5 и графическому ускорителю Nvidia GeForce GTX 860M на нем можно запускать даже самые последние игры.

Рейтинг: ноутбуки до 3000 злотых

Lenovo Y50 также имеет динамики хорошего качества и большую клавиатуру с подсветкой с цифровой частью. Корпус является жестким и тщательно изготовленным, но, к сожалению, он не позволяет быстро заменить батарею. Большой терабайтный жесткий диск наверняка не заполняется быстро.

Y50

Рейтинги Lenovo Y50

Жаль, что в оборудовании не хватало даже небольшого SSD. Есть двухдиапазонная сетевая карта Wi-Fi и 15,6-дюймовый экран, который работает в разрешении 1080p. Такое высокое разрешение экрана в ноутбуке за 3000 злотых с дополнительной графикой уже является стандартом. Рабочий стол огромен, что повышает комфорт работы с приложениями и программами.

Как видно из результатов тестирования ноутбука, Lenovo Y50 занимает первое место среди компьютеров Dell Latitude 3550 . Устройства получили одинаковый итоговый балл, получив редакционные награды — «Лучшая производительность» и «Лучшая покупка» соответственно.

Y50

Ноутбуки до 3000 злотых — сравнительная таблица

Модель Lenovo, однако, превосходит своего конкурента по оснащению, качеству и производительности. Dell выходит из этой дуэли победителем в тесте на срок службы батареи.

Y50

Ноутбуки до 3000 злотых — общий тест производительности (тест PC Mark8)

Y50

Ноутбуки до 3000 злотых — время автономной работы

Производительность Lenovo Y50 не может быть оспорена — как мы уже указывали, вы можете играть на этом оборудовании с новыми требовательными играми, но при условии, что вы не используете их во всех деталях и с естественным разрешением матрицы (1920 x 1080 пикселей). Конфигурация не допускает таких «наворотов». Тем не менее, это отличный ноутбук для домашних приложений, который стоит потраченных на него денег.

Актуальные цены в магазинах
~198 zł amsahr Yoga 2PRO-02 сменный аккумулятор для Lenovo Yoga 2 Pro, IdeaPad … ~ 198 PLN