ZenFone 6Z — первое видео, представляющее смартфон в сети

0
177

Через 3 дня, 16 мая, Asus представит свой новый флагман в Валенсии, Испания — ZenFone 6Z. Между тем, видео просочилось в сеть, представив эту модель и интересный механизм двойного скольжения.

ZenFone 6Z объявлен производителем как «революция». Насколько нам известно, он должен иметь процессор Snapdragon 855 (SM8150) с тактовой частотой 2,84 ГГц, графический чип Ardeno 640 , поддержку блока питания 18 Вт и 6 ГБ ОЗУ. Ходят разные слухи о камерах — по большинству, задняя часть составляет 48 Mpix, и в зависимости от источника это будет либо Sony IMX586, либо Samsung ISOCELL GM1 . Устройство будет поддерживать стандарт 5G . Мы подождем еще два дня для конкретной спецификации, и вот анонс события, на котором будет представлен ZenFone 6Z

Познакомьтесь с невероятной #ZenFone 6 в ближайшее время! #DefyOrdinary pic.twitter.com/BrmqCAvX4g

— ASUS (@ASUS) 25 февраля 2019 г.

Как насчет утечки? Смартфон был показан аргентинским ютюбером SupraPixel — но, вероятно, это всего лишь прототип. Это прекрасно согласуется с тем, что известный «специалист по утечкам» Эван Бласс показал в своем Твиттере — и они были концептуальными визуализациями устройства.

Двойной слайдер 5G от одного из дизайнеров ASUS Zenfone 5. pic.twitter.com/OLrctdYbgz

— Эван Бласс (@evleaks) 7 апреля 2019 г.

Видеоматериал доступен только на испанском языке, однако он не мешает вам увидеть, как выглядит смартфон и как работает механизм двойного скольжения.

Цена и наличие в Польше ZenFone 6Z пока не предоставлены.