ESET представляет последние версии продуктов для дома и малого бизнеса. Много новостей

0
208

ESET только что начал с новейшими антивирусными решениями для частных пользователей и малого бизнеса. Они включают в себя известный антивирус ESET NOD32 Antivirus, пакет безопасности ESET Internet Security, пакет повышенной безопасности ESET Smart Security Premium и пакет защиты компьютера смартфона, а также Smart TV — пакет безопасности ESET.

Последние версии программного обеспечения ESET

Одним из ключевых новостей в продуктах ESET 2019 года является отчет о безопасности. Программа информирует пользователя о заблокированных веб-сайтах, количестве обнаруженных зараженных электронных писем, а также о попытках доступа к веб-камере со стороны потенциально вредоносных приложений.

Пользователи интернет-банкинга также могут спать спокойно, потому что новая версия этого модуля защищает от кейлоггеров еще более эффективно. Связь между клавиатурой и специальным веб-браузером зашифрована. Решение предлагается в пакете безопасности ESET Internet Security.

Монитор домашней сети проверит уязвимость домашнего маршрутизатора на предмет атак. В этом отношении учитываются как надежность установленного пароля, так и обновление прошивки. Он представляет список устройств, подключенных к домашней сети, и даже выполняет базовую проверку уровня их безопасности.

Для самых требовательных пользователей самая высокая версия пакета ESET Smart Security Premium предоставляет возможность шифровать данные, генерировать пароли и надежно их хранить. Стоит также отметить более короткое время установки новейшего программного обеспечения ESET — теперь оно сокращено на 40%.