EVE Echoes — мобильное издание EVE Online имеет значительную задержку

0
185

Долгожданное мобильное производство — EVE Echoes, дебютирует намного позже, чем ожидалось. Новая дата выпуска — конец 2020 года.

У нас нет хороших новостей для поклонников EVE Online , в частности людей, которые ожидали скорого выхода EVE Echoes , то есть мобильной версии игры, предназначенной для Android и iOS . Как только что объявили создатели грядущего производства — студия CCP и NetEase Games , премьера EVE Echoes была отложена до конца этого года. Напоминаем, что изначально этот титул должен был дебютировать весной.

Причиной отсрочки дебюта игры является эпидемия коронавируса . Из-за этого производственный процесс EVE Echoes был серьезно нарушен, и создатели не имеют иного выбора, кроме как дать себе больше времени для надлежащей подготовки производства. В своем официальном письме к фанатам команда, ответственная за название, приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию и обещает держать вас в курсе всех новостей, связанных с игрой.

EVE Echoes — чрезвычайно амбициозный проект, целью которого является предложить мобильным игрокам практически идентичный игровой процесс, который EVE Online предлагает игрокам на ПК . Таким образом, игроки получат практически неограниченную свободу в создании своей истории и исследовании пространства.

Вы можете увидеть, как EVE Echoes выглядит в действии, в трейлере ниже, который был опубликован в октябре прошлого года.

EVE Echoes , в отличие от своей старшей сестры, будет бесплатной игрой с дополнительной системой микроплатежей.

Источник: pocketgamer.com