Google Chrome: как восстановить потерянные данные

0
182

Вы когда-нибудь заполняли форму в Интернете и потеряли все данные из-за нажатия этой кнопки или приостановки работы вашего веб-браузера? Существует плагин Chrome, который автоматически запоминает данные, введенные в формы и пароль, и напомнит вам при необходимости.

Нестабильные ошибки браузера и веб-сайта — настоящая проклятие блоггеров и пользователей дискуссионных форумов. Твердо написанная статья или комментарий исчезают, и их точное повторение кажется почти невозможным. К счастью, существует простой способ восстановить потерянные данные. Плагин Lazarus в Google Chrome помогает быстро восстановить потерянную (казалось бы) информацию.

Lazarus автоматически (и надежно: доступ с паролем) сохраняет каждое нажатие клавиши при использовании веб-браузера. Независимо от того, вводите ли вы данные в форму, оставьте комментарий на фан-странице PC World или новую заметку в своем блоге WordPress .

Чтобы восстановить данные, просто щелкните значок Lazarus в правом верхнем углу (или в любом другом месте, где вы его поместили), а затем выберите текст для восстановления. Готово!

Хотя сам Google Chrome может восстанавливать текст в случае сбоя браузера или операционной системы, он не поможет, если время ожидания сервера истекло, и в подобных случаях. Наш совет: если вы используете Chrome, также используйте Lazarus. Это дополнение также было доступно в Firefox в течение долгого времени .