IEM Expo: гигантская зона Fortnite

0
186

ESL и Epic Games с гигантской зоной Fortnite во время IEM Expo. Подготовлены турниры с общим призовым фондом около 2,5 миллионов злотых.

ESL и Epic Games объединяют свои усилия и объявляют о сотрудничестве, в результате которого новый титул штормом покоряет мир. На IEM Expo 2019 пройдет мероприятие ESL Katowice Royale — FeaturingFortnite ! В течение двух выходных мероприятие в Катовице посетят 200 лучших игроков и влиятельных людей мира, связанных с Fortnite . В течение первых выходных будет сыграно польское издание игр, в котором будет разыграно около 380 000 злотых (23-24 февраля), а через неделю (1-3 марта) будет проведен международный турнир, призовой фонд которого составляет около 1,9. Млн злотых

В первые выходные (23-24 февраля) запланированы два дня турниров, в которых примут участие лучшие польские игроки и влиятельные лица Fortnite . Во вторые выходные, в течение трех дней, лучшие игроки со всего мира будут бороться за львиную долю призового фонда. Поклонники, которые не смогут присутствовать на этом мероприятии на сайте, смогут отслеживать прямые онлайн-игры.

«ESL Katowice Royale — FeaturingFortnite — это наш первый международный турнир на Fortnite, и мы очень рады этому», — сказал Себастьян Вайшаар, директор по продуктам ESL. «Поклонники со всего мира знают наше событие в Катовице и приносят в Катовице одну из самых популярных игр в Катовице. У нас есть ощущение, что оно хорошо вписывается «. Роб Ходсон, менеджер Esports в Epic Games, добавил: «Fortnite — игра, известная во всем мире, и ее поклонники — потрясающие энтузиасты игр. Сотрудничество с ESL в Катовице дает нам возможность представить некоторые из этих удивительных международных талантов».

Зона Fortnite , которая будет занимать гигантскую площадь 2500 м2, будет оснащена 100 ПК и 100 консолями PS4. Мы приглашаем поклонников Fortnite только наблюдать за событиями на главной сцене, а также активно участвовать в открытых турнирах с очень привлекательными призами. ESL Katowice Royale — FeaturingFortnite — мероприятие, которое дает каждому участнику зоны бесплатных игр возможность выиграть призы из призового фонда на сумму почти 200 000 злотых.

Чтобы быть в курсе новостей о ESL Katowice Royale — FeaturingFortnite, мы рекомендуем вам перейти на страницу ESL Fortnite в Twitter, Facebook и Instagram.