Какой игровой компьютер. ПК до 3000, 4000, 5000, 6000 и 8000 злотых

0
304

Многие пользователи спрашивают себя, какой игровой компьютер купить. Между тем, покупка компьютера для игр мечты не является сложной задачей. Сложнее выбрать игровой компьютер с оптимальным соотношением производительности к вашему бюджету.

Настольные компьютеры не имеют себе равных по соотношению цена-качество. Даже относительно дешевые модели до 3000 злотых позволят вам играть с новейшими играми. Всего год назад самым экономичным решением было собирать компьютеры самостоятельно. Однако, учитывая бешеные цены на видеокарты, вы можете более выгодно смотреть на готовые настольные компьютеры. Хотя они не будут предоставлять такой широкий спектр спецификаций персонализации, как их собственная платформа, у них есть несколько преимуществ.

Первым из них является гарантия, предоставляемая на всю машину, включая качество сборки. Второй плюс — экономия времени — компьютер приедет к покупателю, готовому к работе, без необходимости искать и собирать компоненты, устанавливать драйверы и выбирать систему. Вопреки внешнему виду, преимущество готовых машин также в оснащении. Использование фирменных компонентов является частью рыночной конкуренции производителей, на которой выигрывает покупатель.

В наш список входит покупка самого компьютера — без дополнительных аксессуаров и монитора, а зачастую и без программного обеспечения. Чтобы упростить визуализацию возможностей отдельных платформ, мы будем использовать ссылки на производительность аналогичных конфигураций в The Witcher 3 (настройки Ultra, разрешение Full HD).

Смотрите: Игровой компьютер. 5 конфигураций от 3000 до 8000 злотых

Игровой компьютер. 5 конфигураций от 3000 до 8000 злотых