Kindle 8th Generation e-book test

0
194

Короче говоря:

Kindle 8th Generation — лучшее решение для пользователей с небольшим бюджетом или тех, кто мечтает о минималистском устройстве, используемом исключительно для чтения

преимущества:

  • Соотношение цена / качество
  • Легче, чем предыдущая модель

Недостатки:

  • Экран не работает в темных помещениях

Amazon Kindle 8th Generation — модель, которая была обновлена ​​совсем недавно (в июне 2016 года) и в настоящее время является лучшим выбором на рынке с точки зрения соотношения цены и качества. Эта совершенно новая модель — самая простая и дешевая — это «обычный» Kindle. Однако, независимо от цели или цели использования, он выполняет ту же задачу, что и все другие модели Kindle в предложении компании.

Amazon оценил модель в двух версиях, требуя дополнительных 10 фунтов стерлингов за отказ от показа специальных предложений и спонсорских заставок. В этом случае решение о покупке всегда зависит от индивидуальных предпочтений пользователя. Хотя мы никогда не увидим рекламу при чтении купленных книг, они могут отображаться во время блокировки экрана, т.е. когда устройство не используется. Если вы сразу не определитесь с моделью по более высокой цене. Kindle 8th Generation стоит 59,99 фунтов стерлингов 69 евро.

Считыватель имеет 6-дюймовый сенсорный экран, который позволяет прокручивать страницы, но не горит при чтении в темноте или в условиях низкой освещенности. Устройство предлагает 4 ГБ памяти, чего вполне достаточно для хранения тысяч книг. Такой большой объем действительно трудно заполнить. Недавно Kindle 8th Generation также доступен в модном белом цвете.

Устройство подключается к магазину Amazon Kindle через Wi-Fi (версия 3G больше не доступна). Вы можете покупать и загружать книги прямо в ридер Kindle всего за несколько секунд. Батарея длится несколько недель, особенно когда функция Wi-Fi отключена.

Вы можете купить Kindle 8th Generation напрямую у Amazon — нажмите здесь, чтобы сделать это.

Kindle 8th Generation e-book test

Актуальные цены в магазинах
~32 zł CaseLover чехол для Kindle Fire HD 8, сверхлегкий тонкий кожаный PU чехол с … ~ 32 PLN