Motorola работает над Razr 2019 с 5G

0
224

Motorola использовала систему средней полки и теперь имеет проблему. Процессор не поддерживает модемы 5G.

В конце прошлого года Motorola представила свой первый складной смартфон. Razr после долгих лет отдыха вернулся навсегда и похитил сердца как молодых, так и пожилых поклонников новых технологий. Важно отметить, что Razr оснащен компонентами средней полки, благодаря чему телефон дешевле, чем его нынешние конкуренты.

Lenovo, принадлежащая Motorola , не хотела создавать еще один складной смартфон с гибким экраном, который выглядит как пластик и выглядит с самого взгляда. По этой причине в проекте участвовали лучшие инженеры, разрабатывающие петли для переделанных ноутбуков. Вы должны были искать сбережения в другом месте. Чтобы сократить расходы, Motorola решила использовать компоненты, типичные для средних, стоимостью около 1500 злотых во время премьеры.

Характерный корпус Motorola Razr оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 710 , который поддерживает 6 ГБ ОЗУ. К сожалению, использование этой системы означает, что Moto Razr не может быть оснащен модемом 5G. Последние новости из-за рубежа сообщают, что дочерняя компания MotorolaMotorola Mobility собирается представить модифицированный Razr с поддержкой сети 5G.

Смартфон будет представлен в Уханьском международном выставочном центре в городе Ухань , где в настоящее время бродит коронавирус. Место презентации устройства не случайно. Складные мотоциклы производятся в Ухани. Производственные линии Razr расположены на заводе Lenovo.

Вероятно, новая версия Motorola Razr со встроенным модемом 5G не будет доступна во всем мире. В настоящее время некоторые операторы в Англии и США уже принимают заказы на версию 4G LTE, которая появится в продаже 6 февраля.

Модернизированная Motorola Razr с 5G, безусловно, будет использовать другой процессор, который также должен обеспечивать прирост производительности. Подозрение падает на систему Qualcomm Snapdragon 765G или один из MediaTeks из семейства Dimensity . Также возможно, что Motorola обратится к Samsung за помощью и использует чип Exynos 980/990 .

Актуальные цены в магазинах
~27 zł Защитная пленка atFoliX для телефона Motorola. Смартфон и телефон … ~ 27 PLN

Источник: gsmarena.com