Программа выставления счетов — что выбрать?

0
193

Приложения, разработанные для компаний, занимают большой сегмент на рынке программного обеспечения. Есть ли какие-то конкретные, которые можно рекомендовать для выставления счетов?

Конечно, заслуживает внимания Экспресс-книга STD краковской компании TGSoft . Одним из преимуществ является то, что у нас есть это программное обеспечение в двух версиях — бесплатной и коммерческой . Первый достаточно функциональный и подойдет для небольших, менее требовательных компаний. Однако если со временем вам понадобятся дополнительные опции, которые появятся в версии Pro, вы можете купить лицензию в любое время — все данные не будут затронуты, но программа получит такие функции, как, например, увеличение списка книг по месяцам или возможность вести учет оборудования ,

Деловые программы

Еще одно предложение — ассистент счета . Он может работать как отдельное приложение или в комплекте с другими модулями Assistant — в любой комбинации. Данные всех модулей сохраняются в одной базе данных SQL, что значительно улучшает обмен информацией между ними и обеспечивает полную интеграцию. Мы можем выставлять счета-фактуры НДС, Маржа, Проформа, Корректирующий, Внутренний, Экспорт, Предварительные счета, квитанции, счета KP (Кассовый аппарат) и KW (Кассовый аппарат), а также сохранять в формате PDF. Полезной функцией также является возможность отправлять счета через встроенный почтовый клиент.

Программа выставления счетов - что выбрать?

asystent_faktura

Если вы управляете компанией, вам следует рассмотреть возможность использования программы ELISOFT Invoices . Это абсолютно бесплатно , и мы найдем в нем полезные и необходимые функции, такие как создание счетов-фактур продаж, закупок и счетов в формате PDF и отправка счетов клиенту по электронной почте непосредственно с уровня программы . Кроме того, мы также найдем мониторинг платежей и модуль, отвечающий за графический анализ # данных на основе счетов-фактур, таких как оборот, потребительская ценность, визуализация продаж по воеводствам или городам или анализ продаж товаров и услуг.

Программа выставления счетов - что выбрать?

elifak

Другие приложения для выставления счетов можно найти на наших страницах в разделе «Загрузка» Бизнес и финансы »Системы выставления счетов и продаж.