Программы конвертации документов

0
197

Преобразование документов — это действие, которое часто необходимо для использования файла, например, если у вас нет приложения, поддерживающего расширение. Мы представляем пять заслуживающих внимания инструментов преобразования файлов, которые помогут в любой ситуации.

Содержание
Конвертор или преобразование любого типа Icecream PDF Converter Soft4Boost Document Converter Lucion FileConvert PaperScan

Конвертор, который означает конвертацию файлов любого типа

Konvertor — это мультимедийный браузер всех видов и инструмент для их конвертации. Он поддерживает как электронные книги , .cbz, .cbr и .mobi, так и файлы .docx, .xls, .xcu, .sxw и сотни других! Кроме того, он позволяет вам организовать все файлы в коллекции и добавить к ним собственные описания. Для графики вы можете применить десятки фильтров от изменения размера до цветовых фильтров. Кроме того, программа имеет ряд функций, которые вы не найдете в других приложениях этого типа, таких как: водяные знаки, преобразование ASCII в формате TXT в графические форматы, а также инструмент для создания скриншотов.

Konvertor

Конвертер можно скачать с этой страницы .

Icecream PDF Converter

Icecream PDF Converter — бесплатная программа для конвертации файлов PDF . Благодаря этому можно создавать PDF-файл из документов, сохраненных в таких форматах, как .doc, .docx, .odt, .tiff, .htm, .html и других, таких как .e-pub или .mobi. Существует возможность объединить несколько файлов в один документ PDF. И наоборот, можно конвертировать PDF-файл в файлы .jpg, .bmp, .eps и .doc или .odt. Icecream PDF Converter позволяет создавать защищенные паролем документы, а также просматривать PDF-файлы. Нет проблем конвертировать много файлов одновременно. Приложение имеет интерфейс на польском языке.

Программы конвертации документов

Icecream PDF Converter

Icecream PDF Converter можно скачать с этой страницы.

Конвертер документов Soft4Boost

Soft4Boost Document Converter — бесплатная программа, которую вы можете использовать для простого преобразования документов. Поддерживаемые форматы: PDF, DOC, DOCX, RTF, TXT, ODT, HTML, JPEG, TIFF. Вы также можете конвертировать их в HTML для публикации в Интернете. Кроме того, есть функция, позволяющая заблокировать преобразованный документ паролем, поэтому в новом формате он будет защищен от посторонних лиц. Soft4Boost Document Converter имеет простой в использовании интерфейс (к сожалению, нет версии на польском языке) и возможность реализовать один из одиннадцати скинов.

Программы конвертации документов

Конвертер документов Soft4Boost

Soft4Boost Document Converter можно скачать с этой страницы.

Люсьон FileConvert

Программы конвертации документов

Люсьон FileConvert

Lucion FileConvertпрограмма для конвертации файлов . Он предназначен для обработки графических форматов (.bmp, .jpeg, .png, .gif), а также документов (.doc, .docx, .xml, .mxs, .pdf) и таких как .ppt, .hmtl и других. Мы можем настроить параметры, которые должен иметь выходной файл, и встроенная система OCR позволяет создавать текстовые документы из текста, отсканированного в виде графического файла. Lucion FileConvert поддерживает как конвертацию отдельных файлов, так и массовую обработку. Его свойства можно увидеть благодаря 15-дневной пробной версии.

Lucion FileConvert можно загрузить с этой страницы.

PaperScan

PaperScan — это приложение, предназначенное для сканирования документов и графики, имеющее функцию распознавания текста , т.е. замену письменного текста на цифровой. Он прекрасно работает со всеми известными сканерами и программами для их поддержки. Мы также можем импортировать в программу любой файл PDF или изображение, отредактировать его (например, изменить размер), а затем сохранить как .jpg, .tiff, .pdf. PaperScan имеет собственную систему сжатия, благодаря которой готовый файл в десять раз меньше, чем у конкурентов. Некоторые полезные функции включают в себя: обнаружение и удаление пустых страниц, преобразование черно-белого документа в оттенки серого, добавление эффекта сепии, изменение размера изображения.

Программы конвертации документов

PaperScan Free

Бесплатная версия Pro имеет некоторые ограничения — она ​​поддерживает только до 10 страниц документа. Вы можете скачать их с этой страницы.