Samsung Galaxy Fold 2 (Galaxy Bloom) дебютирует как Galaxy Z Flip

0
196

Кажется, все указывает на то, что недавние слухи оказались ложными. Еще один складной смартфон Samsung не будет принадлежать к серии Galaxy Fold.

Два дня назад мы писали о мощной утечке о следующем складном смартфоне из Кореи. Samsung Bloom должен был стать новым телефоном с гибким дисплеем, который дебютирует с серией Galaxy S20 11 февраля 2020 года на специальной пресс-конференции из серии Galaxy Unpacked .

Источник: samsung.com

Оказывается, на самом деле устройство будет называться совершенно иначе, чем мы думали. Ice Universe сослалась на утечку информации о Samsung Galaxy Fold 2 (Galaxy Bloom), которая через свой аккаунт в Твиттере объявила, что еще один складной смартфон Samsung с гибким дисплеем дебютирует как Galaxy Z Flip .

Почему Samsung собирается использовать это имя? Кажется немного странным, что после грандиозного запуска Samsung Galaxy Fold производитель намерен отказаться от использования названия Galaxy Fold . Когда мы анализируем всю ситуацию и проблемы с представлением первого складного смартфона на продажу, мы легко приходим к выводу, что Samsung может захотеть исключить название Galaxy Fold, что у некоторых пользователей ассоциируется с высокими ценами, проблемами и задержками.

Мы не знаем, выберет ли в конечном итоге Samsung название Galaxy Z Flip . Буква Z может означать новую серию складных устройств, а слова Flip сообщат клиентам, что они имеют дело с устройством типа раскладушка .

Независимо от того, какое имя выберет корейский гигант, мы знаем, что новое устройство, безусловно, не будет преемником оригинальной Galaxy Fold.

Новый смартфон с клапаном дебютирует по розничной цене менее 1000 долларов. Это почти вдвое больше, чем нужно платить за Galaxy Fold (розничная цена 1980 года).

Актуальные цены в магазинах
~67 zł CASEZA Samsung Galaxy Flip Чехол Oslo Ультра тонкий PU кожаный чехол … ~ 67 PLN 6 600 zł Смартфон SAMSUNG Galaxy Z Flip Black SM-F700FZKDXEO 6 600 PLN

Источник: sammobile.com