Samsung Galaxy Z Flip с 6,7-дюймовым экраном, но без камеры на 108 Мп

0
168

Последние слухи в Twitter сообщают, что Galaxy Z Flip будет предлагать большой экран, но, к сожалению, на камеру от Galaxy S20 Ultra не на что рассчитывать.

Samsung меняет свою стратегию в этом году. Новейший складной смартфон Galaxy Z Flip с гибким экраном не будет таким дорогим, как может показаться. Благодаря измененному дизайну с одним гибким экраном и небольшим дисплеем для уведомлений, а также использованием более слабых компонентов Galaxy Z Flip будет в два раза дешевле, чем Galaxy Fold . Кроме того, благодаря такой большой разнице в цене и совершенно разным, оба смартфона не будут конкурировать друг с другом.

Источник: samsung.com

Galaxy Z Flip станет основным конкурентом для хита Motorola RAZR , премьера которого состоится в среду, 22 января. Благодаря Исахан Агарвал мы получили некоторую информацию о готовящемся смартфоне.

Больше подтверждений на Galaxy Z Flip: 6,7-дюймовый динамический AMOLED Displya, 12-мегапиксельная основная камера (не 108MP, очевидно). 10-мегапиксельная фронтальная камера и 256 Гб памяти, как было сказано ранее Один аккумулятор UI 2.1, 3300 мАч или 3500 мАч (некоторая путаница в этом отношении). Черный и фиолетовый цвета. https://t.co/U4GA46Qj1r

— Ишан Агарвал (@ ishanagarwal24) 20 января 2020 г.

Для некоторых самым большим разочарованием может стать отсутствие матрицы ISOCELL Bright HMX на 108 Мп , которая будет использоваться в Galaxy S20 Ultra . Вместо этого Galaxy Z Flip предложит камеры, похожие на те, которые мы знаем по Galaxy S10 . Основная матрица будет иметь разрешение 12 Мп . Устройство будет оснащено 256 ГБ встроенной памяти . Ожидается, что это будет единственная конфигурация Galaxy Z Flip .

В настоящее время слухи о предполагаемом использовании небольшой батареи емкостью чуть более 3000 мАч до сих пор не подтвердились. Устройство наверняка дебютирует в двух цветах — черном и фиолетовом. Мы не знаем, решит ли Samsung производить другие цвета.

Samsung Galaxy Z Flip должен дебютировать с семейством Galaxy S20 на специальной конференции из серии Galaxy Unpacked 11 февраля 2020 года в Сан-Франциско.

Более подробную информацию о Samsung Galaxy S20 можно найти здесь .

Актуальные цены в магазинах
~67 zł CASEZA Samsung Galaxy Flip Чехол Oslo Ультра тонкий PU кожаный чехол … ~ 67 PLN 6 600 zł Смартфон SAMSUNG Galaxy Z Flip Black SM-F700FZKDXEO 6 600 PLN

Источник: xda-developers.com