Samsung Mobile View — новая система для подключения смартфона к телевизору

0
304

Samsung разрабатывает новое решение, которое позволит вам быстро обмениваться контентом с мобильного устройства на телевизор.

Содержание
Samsung Mobile Просмотреть Samsung My Album

Samsung производит отличные устройства, и основным источником дохода в настоящее время являются смартфоны Galaxy и телевизоры серии QLED . Это отличные интеллектуальные устройства, у которых проблемы со связью и общением друг с другом. У Samsung есть технологии, которые позволяют отправлять изображения с мобильных устройств на телевизоры, но они не всегда работают так, как нам хотелось бы.

Корейцы планируют сосредоточиться на создании собственной экосистемы, позволяющей быстро и эффективно подключать различные устройства Samsung.

Ранее в этом месяце Samsung зарегистрировала торговую марку Samsung Tap View . Решение было описано как система, используемая для отправки зеркального изображения с экрана мобильного устройства на Smart TV с использованием NFC .

Теперь все больше торговых марок просачиваются в дополнительные приложения, которые показывают, что Samsung намерена подходить ко всему решению более комплексно, чем мы думали вначале.

Samsung Mobile View

13 декабря 2019 года Samsung Electronics подала товарный знак на имя Samsung Mobile View в EUIPO (Бюро интеллектуальной собственности Европейского Союза). Решение было классифицировано как приложение класса 9 со следующим описанием:

Samsung Mobile View - новая система для подключения смартфона к телевизору

Источник: nl.letsgodigital.org

Samsung Mobile View: телевизоры; смартфоны; планшеты; умные часы и смарт-очки; программное обеспечение для подключения телевизоров и мобильных устройств для облегчения приема, обработки, отправки и отображения данных, текста, изображений, аудио-, видео- и мультимедийных файлов и отображения экрана мобильного устройства на Экран телевизора. »

Содержание описания торговой марки указывает, что Samsung находится в процессе разработки системы для отображения контента с мобильных устройств, таких как телефон, планшет, компьютер, умные часы на экране телевизора. Важно отметить, что производитель заявляет, что может быть отправлен не только фильм, но и изображение, звук или сам текст.

Samsung My Album

Второе поданное заявление — Samsung My Album . Это программное обеспечение было также представлено в EUIPO 13 декабря 2019 года со следующим описанием:

«Samsung My Album: телевизоры; смартфоны; планшеты; умные часы и умные очки; программное обеспечение для отображения фотографий с мобильных устройств в настраиваемой раскладке на экране телевизора».

Samsung Mobile View - новая система для подключения смартфона к телевизору

Источник: nl.letsgodigital.org

Samsung My Album станет дополнительным приложением, задачей которого является перенос фотографий на телевизор. Эта программа предназначена для отображения фотографий в другом, автоматически настроенном макете. Это решение может работать при просмотре фотографий с праздников и других событий.

Источник: nl.letsgodigital.com