Skymaster Hoola Moonster

0
208

Короче говоря:

Электрический самокат Skymaster, развивающий скорость до 19 км / ч.

преимущества:

  • Размеры и вес
  • Легко транспортировать

Недостатки:

  • Маленькие колеса
  • Не много места для ног

Электрический самокат Skymaster, развивающий скорость до 19 км / ч.

Основное возражение против вышеупомянутых рейтинговых конкурентов — слишком маленькие 5-дюймовые колеса со спущенной шиной. Несмотря на хорошую дистанцию ​​в 6 км, двухколесные автомобили Skymaster просто не подходят для преодоления больших расстояний. Особенно проблематичным является прохождение дорожек по плитам и брусчатки. Низкий дорожный просвет также препятствует скольжению бордюров или прохождению по грунтовой дороге.

Удовлетворительная максимальная скорость чуть более 19 км / ч достижима только на гладких поверхностях. Просто скатитесь с асфальта и счетчик остановится на скорости 15 км / ч. Самокат не получил переднее крыло, а заднее явно слишком короткое. Эта конструкция в сочетании с отсутствием деклараций относительно стандарта водостойкости делает автомобиль непригодным для мокрой езды.

Используемый дисплей идентичен дисплею Archos Citee — он отображает данные о заряде батареи, скорости и расстоянии, а также позволяет выбрать одну из трех доступных передач. К сожалению, точность показаний снова оказывается очень плохой. Индикатор заряда аккумулятора является самой большой проблемой. Уже в середине дистанции он сообщает, что 4/5 энергоресурсов были исчерпаны. Между тем, вы можете проехать еще несколько километров на теоретическом резерве. В результате вы никогда не знаете, какое расстояние вы можете проехать.

Используемое освещение предлагает очень сильный, но рассеянный свет. Общий эффект удовлетворительный, обеспечивающий довольно безопасную езду в темноте. Красная накладка на заднее крыло говорит о том, что самокат также получил задний фонарь. К сожалению, получается, что это всего лишь пустышка.

Как и подобает снаряжению для веселья и отдыха, Hoola Moonster может похвастаться небольшими габаритами и небольшим весом. Все это чрезвычайно удобно при транспортировке и хранении. Тем не менее, небольшие размеры связаны с ограниченным пространством для ног. У лучших пользователей могут возникнуть проблемы с удобной посадкой ног. Самокат доступен в трех цветах: ярко-зеленый, черный и черный с белой графикой. На оборудование распространяется 24-месячная гарантия производителя.

Актуальные цены в магазинах
799 zł SKYMASTER Электрический самокат Hoola Moonster Lemon Squeeze PLN 799 949 zł Электрический скутер SKYMASTER Hoola Moonster Graffiti Brawl PLN 949