Sony KD-55XD9305 ТВ тест

0
195

Короче говоря:

В целом, XD93 — это инновационный экран UHD. Если вы ищете красиво оформленный LED HDR телевизор, вам стоит обратить внимание на эту модель

преимущества:

  • Качество изображения
  • Гладкость изображения

Недостатки:

  • цена
  • Система могла бы быть лучше

Sony дает OLED-технологии еще один шанс за свои высокие деньги за счет создания ультратонкого 4K HDR-телевизора с задней подсветкой. Ключом к дизайну этого устройства является интеллектуальный Slim Backlight Drive, в то время как косметические деликатесы включают золотую полосу, идущую вдоль рамы.

Телевизор имеет четыре входа HDMI, все в стандарте HDCP 2.2, а также AV-входы, три порта USB, оптический цифровой звук и соединение Ethernet / Wi-Fi.

Платформа Smart поддерживается операционной системой Android от Google в сочетании с EPG YouView, предоставляя полный набор базовых услуг по запросу. Телевизор имеет два спутниковых тюнера и двойной Freeview. Потоковые сервисы включают такие сервисы, как Netflix и Amazon Instant Video, оба в технологии 4K. Телевизор совместим с технологией 3D.

Качество изображения высокое. Slim Backlight Drive интеллектуально соединяет два светодиодных осветительных модуля с двойными кабелями освещения, которые делят экран в соотношении 50/50. Техника позволяет усилить контраст.

Обработка изображений первого класса. Сделай сам с черным регулированием (Medum), автоматическим локальным затемнением и динамическим диапазоном X-Tended дает ему действительно кинематографический вид. Использование движений остается сильной стороной Sony, что делает его отличным телевизором для поклонников любого спорта.

Звуковое представление во многом функционально. В какой-то момент пользователь может выбрать отдельный источник звука.

Sony KD-55XD9305 ТВ тест