TRENDnet TEW-827DRU

0
183

преимущества:

  • Технология MU-MIMO
  • Функция StreamBoost
  • Шифрование данных

Недостатки:

  • Передача данных в домашней сети может быть быстрее

TRENDnet TEW-827DRU — это маршрутизатор, использующий стандарт AC2600. Он был оснащен технологиями StreamBoost и MU-MIMO,

TRENDnet TEW-827DRU — это четырехантенный маршрутизатор , предназначенный для использования в многолюдных домашних сетях. Работает в двух диапазонах на скоростях до 1733 Мбит / с (AC) и 800 Мбит / с (N). Используемая в нем технология MU-MIMO повышает производительность благодаря одновременному подключению к нескольким устройствам. Другое практическое решение — функция StreamBoost — она ​​отвечает за установку приоритетов, формирование трафика и сопоставление устройств. Формирование трафика выделяет оптимальную полосу пропускания для каждого устройства с возможностью ручного изменения. Благодаря сопоставлению устройство отображает список всех подключенных клиентов, использование сети в режиме реального времени и обзор истории. Этот плеер по достоинству оценят люди, которые смотрят потоковые мультимедийные материалы.

TRENDnet TEW-827DRU имеет порт USB 3.0, который позволяет передавать файлы в домашней сети. Вы можете защитить передачу данных благодаря встроенному шифрованию. Этот беспроводной маршрутизатор также поддерживает VPN . Однако следует отметить, что передача данных в домашней сети может быть быстрее. Можно также придерживаться неудобного интерфейса конфигурации, но он не достаточно сложен, чтобы через некоторое время не привыкнуть к нему.

Подводя итог: TRENDnet TEW-827DRU — это мощное устройство, которое хорошо работает в своей роли. Он должен работать как в квартире, так и в офисе, поэтому стоит подумать о покупке.