5000 евро вознаграждение за потерянный прототип Honor

0
205

Сотрудник Huawei, который ехал поездом из Дюссельдорфа в Мюнхен, потерял прототип модели смартфона. Китайский производитель предлагает 5000 евро искателю!

Что мы знаем о потерянном прототипе? Это представитель семьи Хонор , и, согласно сообщению Huawei в сообщении в Твиттере, смартфон был потерян в рождественский понедельник на железнодорожном маршруте Дюссельдорф — Мюнхен между 6 и 11 часами утра. Сотрудник утверждает, что телефон был в его дорожной сумке, и когда он этого хотел снял для подзарядки, оказалось что девайс пропал. Поэтому неизвестно, был ли он потерян или украден. Производитель заявляет, что это был серый чехол, закрывающий объективы задней камеры.

ItteBitte hels uns ⚠️
Hinweise [электронная почта защищена] или один Servicemitarbeiter der Deutschen Bahn! ???????? pic.twitter.com/vI5ZjDOlpN

— HonorDE (@HonorGermany) 22 апреля 2019 г.

Если кто-то найдет описанный телефон, ему следует обратиться в немецкое отделение Huawei или к представителю Deutsche Bahn — немецкие железные дороги занимаются поиском пропажи. Удачливый искатель получит приз в размере 5000 евро, то есть более 20 000 злотых. Как мы подозреваем, потерянный прототип — это новое устройство из серии Honor 20 . Почему? Потому что 21 мая новое поколение этой линейки будет представлено в Лондоне. Конечно, потеря прототипа никак не повлияет на это событие.