Redmi K30 — подтвержденная 64-мегапиксельная камера с сенсором Sony IMX686

0
220

Xiaomi сегодня подтвердила, что грядущий смартфон Redmi K30 будет использовать мощный сенсор Sony и иметь основную камеру 64 Мпикс.

Xiaomi предоставляет информацию о Redmi K30 через китайскую социальную сеть Weibo — но это не удивительно, учитывая, что завтра, 10 декабря, этот телефон дебютирует в Китае. Это будет первая модель 5G в предложении производителя, и одной из его отличительных черт является селфи-камера с двумя объективами. Что еще более важно — это будет первый телефон с процессором Qualcomm Snapdragon 765G , представленный всего неделю назад .

Redmi K30 - подтвержденная 64-мегапиксельная камера с сенсором Sony IMX686

Мощный сенсор Sony IMX686 отвечает за качество фотографий, сделанных задней камерой с четырьмя объективами. В дополнение к модели 5G, также будет доступна версия 4G — ничем не отличающаяся от компонентов. Это разумный шаг со стороны производителя, потому что 5G находится только на стадии разработки и распространения, поэтому у нас не хватает мест, где мы можем использовать новый стандарт связи. Кроме того, модель 5G намного дороже, поэтому вы не будете тратить деньги на функцию, которая в любом случае не будет использоваться. Точную техническую спецификацию, цены и наличие телефона мы узнаем завтра.