Sony объявляет о новом состоянии игры

0
158

Представители Sony объявляют «довольно хорошее шоу». Вполне возможно, что мы узнаем больше деталей о The Last of Us 2.

Ранее в этом году Sony завидовала своим конкурентам и объявила о » State of Play «, циклическом событии, похожем на Nintendo Direct или Inside Xbox . Две трансляции этого типа уже позади, но ни одна из них не принесла нам каких-либо впечатляющих анонсов. в противном случае.

Сид Шуман — директор бренда социальных сетей PlayStation, заявил, что на этот раз мы можем рассчитывать на «довольно хорошее шоу». Передача продлится 20 минут, и мы можем ожидать анонсы новых игр и информацию о производстве, которое в настоящее время разрабатывается во внутренних студиях Sony. Предполагается, что одним из героев грядущего State of Play станет The Last of Us 2 . Sony может даже решить раскрыть дату выпуска долгожданной продукции.

К сожалению, г-н Шуман также рассказал, что в предстоящем эпизоде ​​State of Play нам нечего рассчитывать на новые новости о следующем поколении PlayStation .

Если вам интересно узнать, что Sony подготовила для нас в рамках State of Play на этот раз, отметьте календарь 24 сентября (следующий вторник). Трансляция начнется в 22:00.

источник: sony