Apple предоставляет разработчикам бета-версию iOS 12.4

0
177

Это обновление iOS, вероятно, готовит его для Apple Card, которая появится этим летом.

На второй неделе мая Apple выпустила обновление всех операционных систем, в которых работают ее устройства. Для iOS 12.3 единственной новой функцией было новое приложение Apple TV , готовое поддерживать новые модели подписки, представленные Apple в марте. Буквально через несколько дней разработчики получили уведомления о следующем обновлении . Компания из Купертино начала выпуск первой беты iOS 12.4 .

Источник: Macworld

Скоро выйдет WWDC, и мы ожидаем бета-версию iOS13 , а Apple постоянно разрабатывает iOS 12 . Если бы мы имели дело только с исправлениями ошибок и исправлениями безопасности, компания сделала бы версию 12.3.1 доступной. Однако этого не произошло. iOS 12.4 должна включать некоторые новые функции, предназначенные для пользователей, так как компания решила изменить номер .

Те, кто участвует в программе разработки Apple, уже могут зарегистрировать свои устройства и загрузить бета-систему. Люди, которые не являются разработчиками, могут зарегистрировать устройства для общедоступной бета- программы, в рамках которой доступны тестовые версии операционных систем . Вы сделаете это, посетив beta.apple.com . Хотя многие бета-версии стабильны, а некоторые даже содержат исправления безопасности , которые еще не доступны в официальных выпусках, мы не рекомендуем устанавливать бета-версию программного обеспечения на основное устройство .

Если вы все равно решите это сделать, не забудьте создать резервную копию любых данных перед установкой бета-системы. Вам также необходимо знать, что резервная копия данных, созданная в бета-версии программного обеспечения, не сможет использоваться после возврата к более старой (стабильной) системе . Таким образом, создание резервной копии на устройстве с установленной бета-версией iOS 12.4 будет совместимо только с последующими бета-версиями этой системы и более новыми стабильными выпусками. После возвращения на iOS 12.3 вы не сможете его использовать .

Apple предоставляет разработчикам бета-версию iOS 12.4

Источник: Macworld

Что нового в iOS 12.4?

Если бы нам пришлось угадывать, что нового было реализовано в iOS 12.4, мы бы решили добавить поддержку Apple Card , которая дебютирует летом, но мы не сможем проверить это до официального запуска сервиса . Весьма вероятно, что Apple готовит к выпуску Apple Card. Платежная карта из Купертино будет представлена ​​летом еще до официального дебюта iOS 13, поэтому компания должна реализовать свою поддержку в более старой версии операционной системы . Другие новости, такие как Apple Arcade и Apple TV +, появятся осенью с выходом iOS 13 , что, вероятно, будет необходимо для их поддержки.

Apple предоставляет разработчикам бета-версию iOS 12.4

Источник: Macworld

Визуальные исправления : незначительные визуальные изменения могут быть второй новой функцией. Apple часто улучшает внешний вид некоторых значков, выравнивает шрифты или минимизирует расположение элементов при представлении новых обновлений, но до сих пор мы не видели таких изменений в бета-версии iOS 12.4.