MWC 2019: Energizer представляет прототип своего складного смартфона

0
186

Первый Roio на CES 2019, а теперь неожиданно Energizer на Mobile World Congress. Никто не ожидал, что эти компании покажут миру свои сложенные смартфоны.

20 февраля Samsung показала Galaxy Fold , вчера Huawei Mate X , а сегодня Energizer — собственный прототип. Так что здесь у нас есть другой продюсер, который присоединяется к гонке за наши деньги. Что известно о компосте 100% Energizer? Смартфон, представленный Energizer, напоминает дизайн Fold . В форме классического телефона он имеет 6-дюймовый дисплей, а в развернутом 8-дюймовом. В обоих вариантах он показывает изображение в формате Full HD + . Он оснащен процессором Snapdragon 855 с 8 ГБ оперативной памяти.

Когда он появится в продаже, он будет предлагать стандартную поддержку 5G , двойную заднюю камеру (48 Мпикс + 12 Мпикс), один фронтальный (24 Мпикс), 256 ГБ пространства пользовательских данных, а также аккумулятор на 10 000 мАч. В итоге — спецификация как минимум приличная. А запланированная батарея превосходит все, что предлагали крупнейшие игроки на рынке.

Есть только одно большое «но» — модель, показанная на Mobile World Congress, даже не была работающим прототипом. Просто представлена ​​сложная модель, которую нельзя было потрогать — она ​​была за стеклом. Но именно так должна выглядеть финальная версия, над которой работают инженеры Energizer, поэтому хорошо знать, как она выглядит. И все указывает на то, что Energizer не собирается отпускать.

Конечно, не указана ориентировочная цена или даже приблизительная дата выпуска устройства, но чем больше складываемых моделей — тем лучше для нас, потребителей, потому что помимо попыток убедить нас в комплектующих, производители также захотят привлечь нас ценой. И тот, кто предлагает лучшие условия для самых низких, победит.