Realme XT с 64 Мп камерой официально

0
184

Средняя мегапиксельная война все еще продолжается.

На прошлой неделе в Индии суббренд OppoRealme представил два смартфона Realme 5 и 5 Pro . Теперь Realme XT также присоединяется к семье. Смартфон первоначально должен был дебютировать после 29 августа, но планы были разрушены Xiaomi, которая неожиданно представила Redmi Note 8 и Note 8 Pro .

Realme еще не подтвердила, когда именно смартфон поступит в продажу. Мы также не знаем, какой будет розничная цена. Эта информация будет переслана позже. Однако смартфон появится в магазинах в течение ближайшего месяца.

Последняя модель очень похожа на Realme 5 Pro с точки зрения конструкции и конфигурации камеры, но использовалась большая основная матрица и изменилась конфигурация памяти.

Техническая спецификация предусматривает использование процессора Qualcomm Snapdragon 712 и емкого аккумулятора емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки в фирменной технологии VOOC 3.0 .

Использование матрицы на 64 Мп впечатляет, потому что мы знаем, что Realme XT — это оборудование среднего уровня. Этот телефон не должен стоить слишком дорого. Мы подозреваем, что недавно представленная модель может стать конкурентом Redmi Note 8. Мы также напоминаем, что одни мегапиксели не означают высококачественные фотографии. Смартфоны OPPO всегда управлялись сложным программным обеспечением, которое оказало реальное влияние на качество фотографий